Фантастическая четвёрка 2 (2017)

Трейлер
Фантастическая четвёрка 2 (2017)
Название
Fantastic Four 2
Год
2017
Страна
США
Время
- мин.
Качество
Трейлер
Озвучивание
Дублированное
Жанр
2017, Скоро в кино
Премьера
1 июня 2017
Наш рейтинг
(голосов: 37)

Фильм «Фантастическая четвёрка 2» продолжает историю о супер героях Сьюзан Шторм, Риде Ричардс, Бене Гримм и Джонни Шторм, которые в этот раз будут спасть мир от злых сил, используя, как всегда, свои сверх способности.
По всем мире начали твориться странные вещи, которые не могут объяснить даже ученые. В результате этих катаклизмов уже замерзло море возле Японии, Египет вообще накрыло снегом и льдами, Лос-Анджелес в мраке, так как из города куда-то пропало электричество. Спустя время становиться известно, что причиной этих всех бед является серебреный луч и его излучение. С таким может справиться только «Фантастическая четверка» и к ним за помощью обращается сам генерал Хейгер. Но как оказалось, он совсем не кстати, так как Сьюзан и Рид в это время собрались как раз объединить свои узы. Главные герои не долго раздумывая откладывают свою свадьбу и берутся за дело. Вскоре они выясняют, что за этим всем стоить опасный преступник по имени Серебряный Серфера и за его плечами не одна уничтоженная планета. Теперь во чтобы им это не стало, главные герои должны его уничтожить до того, как он превратить Землю в ледяную планету. У них есть всего неделя, чтобы найти опасного преступника и уничтожить. Когда они встречаются с ним с глаза на глаз происходит непредвиденное – герои-спасатели обмениваются с Серфером своими клетками…
Сможет ли теперь Фантастическая четверка справиться со своим противником? Кто одержит победу в этот раз?

смотреть Фантастическая четвёрка 2 (2017) в хорошем качестве

Не нравится 14
  • Смотреть онлайн
Увы, фильм еще не появился в Сети :(

Совсем скоро Вы сможете его посмотреть на hd-kinogo.co

Загрузка...

Фантастическая четвёрка 2 (2017) на андроид Плеер также доступен на телефоне и планшете. Это значит, что вы можете смотреть Фантастическая четвёрка 2 (2017) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Рекомендуем посмотреть
Добавлено: 11 декабря 2016
ktulhu 9 апреля 2017 15:36 | Комментов: 406

Первый фильм получился до ужаса убогим и примитивным, особенно на фоне старых фильмов, так что буду надеяться что хоть второй фильм получиться лучше. Хоть мое мнение они так рано перезапустили серию фильмов, так что на фоне старых, они не выигрывают, ни спецэффектами ни сюжетом.
diana05 7 апреля 2017 15:24 | Комментов: 896

качество фильма не вызывает никаких сомнений , оценку поставила бы десять из десяти , очень классный фильм , cмотреть его стоит очень крутой жанр , качественный , смотреть стоит!!!
timurca 15 марта 2017 00:17 | Комментов: 11

Тоже жду этого фильма, хотя предыдущая часть мне не очень понравилась где то 6 баллов из 10,поскольку актёры очень слабо сыграли и кто муже они не сравняться с теми актёрами которые сыграли в ранних фильмах в Фантастической четвёрки.Например Джессика Альба, Крис Эванс,Йоан Гриффит и так далее.Эти актёры хотя бы нормально сыграли свою роль, не то что эти молокососы.
lesha19880310 11 марта 2017 22:26 | Комментов: 1

думаю очередной бред,как и все снятые за последнее время ремиксы.
Snow Lis 24 февраля 2017 07:10 | Комментов: 40

после провального ремикса ф4 не хочется смотреть этот но все же видел видио и решил что обязательно пойду.Так как хорошие спецэффекты,главные актеры очень положительно отзывалисчь.Поэтому думаю нужно сходить и дать второй шанс ф4
procya 21 января 2017 19:31 | Комментов: 8

наконец стает понятно от чего главные персонажи получили такие свойства в главной трилогии фантастической четвёрки этот фильм занимает неоспоримое место, режисёры выпустили замечательный фильм достойный внимания любителей фантастики!
kinostar 16 декабря 2016 17:38 | Комментов: 555

я что-то уже даже запуталась немного в этих четверках. создателям нужно было как-то новую версию по другому назвать. потому что люди действительно путаются как и я. вот когда сняли человека паука еще раз, то его так и назвали Новый человек паук и никто не путался)
Панель навигации KinoGo
  • Загрузка...
Скоро на сайте
  • Вторая часть данного проекта представляет собой невероятную коллекцию премьерных серий отечественных мультфильмов. На этот раз главные герои ...
  • Отличная новость для всех любителей классической литературы, Никита Михалков создает проект по биографии всеми известного в нашей стране и не только ...
Обновления сериалов
Вход / Регистрация